Пропала собака Арчи возле Первомайского моста, зелёный ошейник с номером.
Россия, Тамбов
ПРОПАЛА СОБАКА!!!!!!
зовут АРЧИ
ПОТЕРЯЛСЯ ЗА ПЕРВОМАЙСКИМ МОСТОМ сегодня днём
На нём был зелёный ошейник с номером.
Собака добрая.
Если видели его, просьба сообщить:
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!!!
Как можно помочь
Россия, Тамбов
Номер объявления
rl289610
Добавлено
пт, 15.03.2019
Пропал(а)
чт, 14.03.2019
Поиск PetBot
i
Комментариев 29
Андрей
В феврале айфоны каждый день теряли, в марте хасок
собака хаски характерИзначально хаски жили стаями в свободных условиях, добывая пропитание в летнюю пору самостоятельной охотой, у хаски отсутствуют инстинкты охранника, и свойство требуется учитывать, заводя щенка хаски. Вожак упряжки самостоятельно принимал решение о выборе дороги, древнюю независимость и упрямство генетически унаследовали щенки хаски, особенно кобели, постоянно стремящиеся руководствоваться собственным мнением, во многом не совпадающим с мнением хозяина. Владельцы собак обязаны учитывать указанную особенность питомцев, и либо стать для собаки вожаком, которому животное начнёт повиноваться (путем целенаправленных ежедневных усилий), либо принять ситуацию и просто не отпускать собаку с поводка.
Я сам лично ловил 3х хасок и могу сказать как убегали так и будут.сделал вольер так она просто лапы в рабицу втыкала и как кошка вылазила они просто хотят по гоняться и все!а вам,надеюсь найдется мир не без добрых людей;-)
, на хрена смотреть? Чтоб заниматься подобными собами надо не работать, иметь кучу бабла и жить за городом. Ну, или в Якутии где- нибудь. Большинство людей всем этим не обладает да ещё и с мозгами беда. Поэтому животные данной и других средних и крупных пород обречены на мучения из- за проживания и содержания в непригодных для них условиях, оттого они массово и бегут. В России необходимо не бредовые законы о содержании животных вводить, а полностью запретить разведение и приобретение собак всех пород за исключением мелких декоративных.
, это не ахинея, а констатация факта. Нет бабла, времени и условий для содержания собаки, то нехрен её и заводить. Почему- то в украинских группах нет такой повальной херни с пропавшими, убежавшими собаками, выкинутыми котятами и т.п. О чём это говорит? О раздолбайстве и распиздяйстве русских людей.
, пса не держат в клетке метр на метр, его кормят как положено, ухаживают за ним и гуляют постоянно. О чем это говорит? О том что кто то слишком много надумывает у себя в голове.
, я понимаю,что фамилии одинаковы, а следовательно, вы родственники, но меня не переубедить. Держать подобных собак дома-это тоже самое, что пытаться приручить волка. И реально, такой беспредел только у нас творится. Лично мне пофиг на всех этих придурошных хозяев с их собаками и котами, просто за державу обидно.
, да я и не пытался переубеждать, у каждого свое мнение, но факты остаются фактами, ваши мысли о плохом содержании и побеге пса из якобы тюрьмы, напоминают больше мотивы фантастических фильмов, нежели реалии будничной жизни.
Человек просто написал пост с целью найти своего любимца, ему нафиг не нужно читать здесь чьи-то высеры, относитесь нормально к другим людям. Удачи Вам в нахождении своего питомца!
, нет. У меня просто есть глаза и немного разума, чтоб видеть и кое-что понимать. Более того, основываясь на личных наблюдениях, с уверенностью могу констатировать, что большинство хозяев этих собак реально думают, как охренительно их псу живётся, хотя это вовсе ни так.
Люди ,какая вам разница!?какие же вы злые !человек просто просит о помощи,найти друга семьи ,а вам лишь бы обосраться,осудить,высказать свою вонючее я!собака очень красивая!знаю что такие породы очень дорогие .к сожалению я не видела у нас на районе похожих
Молодой человек, мне жаль, что в мире ещё существуют люди, отставшие на ступень эволюции. Вы сделали бы огромную честь всем остальным, если бы заткнули свой рот миндалём и позаботились о приобретении хотя бы одной книги с правилами этикета, раз родители Вам это не объяснили
Собака сегодня сама прибежала. Для тех, кто так яро выражал своё мнение. Когда-нибудь видели, что заключенный после побега возвращался обратно в тюрьму, если его не поймали?
, видели. Часто даже преступление вновь совершают,чтоб вернуться на нары. Т.к. не сумели социализироваться в этом жестоком свободном мире. Либо жить негде, жрать нечего. Собака просто проголодалась. Пожрет и снова свалит.
Каждый час поисковый робот Pet911 на основе искусственного интеллекта сканирует и распознаёт тысячи фото со всех тематических сайтов и социальных сетей для того, чтобы найти питомцев, похожих на вашего.
Ссылка на объявление скопирована
Россия, Тамбов
Для отправки сообщения пользователю, пожалуйста, или
Установить приложение Pet911
Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа.
Просто коснитесь , затем «Добавить на главный экран»
Комментариев 29