31 мая, в районе 2-ой Пролетарки был найден йорк. ЖК Бестужев Сад. До этого его видели в районе нового парка. Мальчишка. По оценке ветеринара около 10 лет, без выраженный потологий. Очень худой, обросший. Видно, что гулял давно. На данный момент пострижен, накупан, обработан. Пес спокойный, ласковый, ориентирован на человека. Кушает натуралку, выгул на улице ( просится). Сейчас на передержке. Ищем старого или нового хозяина. Только в добрые и ответственные руки, в семью без маленьких детей, т. К. Собака возрастная. Не в качестве игрушки!!! Телефон для связи +79271137708 Мария.
Комментариев 31