Собака, девочка, породы лайка бегает около магазина "Верный" на ул. Нижегородская. На шее есть черный ошейник кожаный или кожзаменитель. Пытается зайти в магазин. Ее оттуда прогоняют. Контактная, людей не боится. Я накормила ее фаршем, поела очень хорошо, чувствуется голодная. Значит бегает больше суток. Хозяева, откликнитесь!
Комментариев 117