На платформе «Отдых» замечена вот такая собачка: черный окрас, лапки и мордочка белые. Грустит, заглядывает всем в глаза, кого-то ищет, немного хромает. Лежит около автобусной остановки. Я ее накормила и напоила, оставила рядом корм. Пол разглядеть не успела, амуниции нет
Комментариев 7