собачка девочка около 4-5 месяцев, предположительно метис джек-рассел, прибилась в детском саду "капитошка" на молодежной улице, подкармливаем всем домом, в жильё не идет, пугливая хоть и ласковая, только с собаками домашними играет, дали таблетку "симпарики" от клещей... Может кто потерял или кто захочет взять к себе - напишите...
Комментариев 3