Пришла сегодня утром кошка( Сады 3 км ЕКАД).Нуждается в лечении, сопли зелёные, глаза текут , кашляет. Кошка не молодая , один клык сломан. Видно что домашняя. Может кто ищет? Хотя надежды на это мало! Ищет старых или новых хозяев. У меня самой 2 кошки, 1 кот , и котенок. Очень ласковая , спокойная. Записали к ветеринару. Если приглянулась пишите звоните! 89506379384 Свозили к ветеринару, это кастрированный кот
Комментариев 8