Сегодня 3.11 г. Ярославль в районе улицы Космонавтов найдена собака, кобель, породы чихуахуа бежевого окраса, не кастрированный. Был одет в комбинезон и шлейку с рулеткой. Ищем старых хозяев т.+79051374121
Комбинезон, рулетка.. А на адресник питомцу денег не хватает? Или ума у хозяина? Репост конечно. Но иногда уже нет слов, как и у хвостика который не может ничего рассказать про себя.
Эта Собачка вчера была на Орджоникидзе 18 с очень пьяным мужчиной. Видимо хузяин. Он почти полз, облакачивался на забор. Я мин 10 его уговаривала проводить до дома, спросила где живёт, поняла что в конце дома подъезд 13 или 14. Потом я спросила адрес и предложила довести собаку до дома, но он отказался, сильно натянул рулетку, я спорить не стала. Это было примерно в 20.00. Вернулась мин. через 15, их уже не было. Так что искать хозов надо где то в том районе.
Каждый час поисковый робот Pet911 на основе искусственного интеллекта сканирует и распознаёт тысячи фото со всех тематических сайтов и социальных сетей для того, чтобы найти питомцев, похожих на вашего.
Ссылка на объявление скопирована
улица Космонавтов, 14 к2, Ярославль
Для отправки сообщения пользователю, пожалуйста, или
Установить приложение Pet911
Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа.
Просто коснитесь , затем «Добавить на главный экран»
Комментариев 6