23 июня утром ушла гулять и не вернулась наша любимица по кличке Люся. Очень ласковая, красивая, добрая, дети очень скучают, член семьи, любимый друг Пропала в районе хатын-юряха, Светофор, Сайды. Левое ушко обморожено, уголка ушка нет, пятнистая, трехцветная, гладкошерстная, без ошейника Может где то видели, кто то забрал, любая информация важна Огромная просьба сообщите пожалуйста
Комментариев 3