ПРОПАЛ котик на Новосибирской улице, в районе Южного Автовокзала в понедельник 25.05!!! Кличка Котофей, 6 лет, чёрный, с белыми пятнами на животе, с жёлтым ошейником, пугливый!!! Вознаграждение 5000 рублей!!! Может кто-то видел или забрал, пожалуйста сообщите любую информацию, будем очень благодарны!!!
Комментариев 4
Описание дублирующего объявления:
ПОТЕРЯЛСЯ КОТ!!! Зовут Котофей! Чёрно-белый, гладкошёрстныйв желтом ошейнике, достаточно пугливый!! Потерялся днём в понедельник 25.05 в самом конце ул. Новосибирской!!! Заранее Благодарим 89615187659, Джулия