Рыжий шпиц, ( точных примет назвать не могу, потому что близко не подбегал) бегал по проезжей части ул. Луначарского - Оружейному переулку. Очень напуганный, пытались минут 10 поймать, но к сожалению безуспешно, боится людей и очень быстро бегает. Убежал в сторону Вознесенской церкви
Комментариев 4