Ради Бога спасите собаку. Тула, посёлок Косая Гора. Бегает сейчас на конечной 28 автобуса. Алабай в истощенном состоянии. Пёс добрый, не агрессивный, есть хочет, обезвожен.
Взять нет возможности, дети и кошачья стая дома. Может кому-то нужен надежный друг и охранник? Сложно возраст сказать, по зубам лет 5 ему есть, слизистая бледная, с февраля бродит, все худее и худее.
Максимальный репост!!! Если есть фин возможность подключить, пожалуйста, куратора или любимец.
Обратитесь в Они тоже переполнены, но мы в свое время к ним алабая-бродягу определяли. Но ежемесячно перечисляли на содержание сумму вместе с другими неравнодушными
Каждый час поисковый робот Pet911 на основе искусственного интеллекта сканирует и распознаёт тысячи фото со всех тематических сайтов и социальных сетей для того, чтобы найти питомцев, похожих на вашего.
Ссылка на объявление скопирована
улица Дронова, 21, Тула
Для отправки сообщения пользователю, пожалуйста, или
Установить приложение Pet911
Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа.
Просто коснитесь , затем «Добавить на главный экран»
Комментариев 26