Здравствуйте, сегодня в 14 часов вышел на прогулку с собакой. К нам вышла на встречу собака с, по ощущению, оборванным черным поводком для рулетки и ошейником. Собака подошла со стороны Карла Маркса по улице Августа Бебеля, фотография сделана в 14:07 за Магнитом на этой же остановке между 24 домом и ТЦ Айсбург. Собака обнюхала моего пса и пошла по Советской в сторону Динамо. Позвонил маме в это время, сказала, что пересекалась раньше с владелицей этой собаки, и, по ее воспоминаниям, они жили так же на Бебеля рядом с Пятерочкой
Комментариев 5