Милый , добрый, игривый, отзывчивый Джек. Потерялся 02.06 ( вторник) , разрешили прогуляться по двору, и случайно выбежал за калитку. Джек имеет трехцветный окрас , без ошейника ! Может пойти к людям, так как хочет пить и кушать. Прошу откликнуться всех не равнодушных, хозяева очень переживают. Джека очень любим, ждём его домой . Может кто то видел, или нашёл его .
Комментариев 4