Доброй ночи. Пропала енотовидная собака на улице Павлова в Смоленске. Убедительная просьба, нашедшему, позвонить мне или написать и взять его к себе до встречи со мной
Админ, опубликуй пожалуйста, срочно
, это конечно прелесть. Жалко что пропал и может ему сейчас страшно и холодно, но зачем содержать животное, которое, дикое, кусается, ломает и съедает?)
, я его забрала когда ему было 2 недели. У него были сломаны передние лапы. Мне стало его жалко и решила поставить его на лапы. Просто иначе он умер бы. Сейчас ему почти 2 года.
Любое животное в зависимости от обстоятельств ломает, кусает.
, это енотовидная собака. В доме ему не ужиться так как ему не комфортно. Живёт только на улице. А в вольере он для того что бы не сбежал. Но в итоге сами понимаете
, ну понятно. Конечно не сталкивалась, с такими животными, у меня всего лишь хорек, собака и кот. Но желаю Вам найти своего питомца. Надеюсь все будет хорошо.
, нееее я друзей не продаю..
Извините ..но я хотел всегда такого.
И ему в доме на природе лучше чем в вальере..
Освоится конечно...и мыть надо животное
, если вы хотите надосадить мне то удачи. На нем клеймо. И заявление уже подано в полицию. Паспорт енота у меня. Если его найдут у другого человека который его себе присвоит, увидят клеймо с цифрами которое можно пробить по базе данных и узнать хозяина,то тот человек может попасть не хило. И ответьте на такой вопрос, на нем есть ошейник если вы его якобы нашли?
, и как же вы друзей не продаёте раз выше писали суммы... Вы лучше вместо того что бы хейтить тут помогли бы найти, либо вообще не лезли бы. Бог все видит.
, ой. Да не врите вы. Вроде возраст большой а мозгов мало. Он к себе никого не подпускает. И тем более вы не смогли бы его взять так как он кусает любого. Даже меня. И гоняет всех. Так что всего вам доброго. Но обманывайте кого то другого. И то что вы пытаетесь нажиться на горе другого человека - это плохо.вам пора лечиться.
, по себе не суди.
Я тут никому не обязан....верить или нет ваше дело.
Я сказал в доме у меня..не отдам и точка.
Ваши проблеммы а не мои.
А если вы лохи по жизни, это не ко мне.
Я вам ничем не обязан
, ну тогда нечего встревать. Мог просто промолчать но это было бы на твоей совести. А то говоришь что фотку скинешь а по сути ничего. Поверь. Тебя в жизни ещё не раз обманут. Как ты ко всем так и к тебе будут. Нормальные люди как ты себя не ведут так. Иди детей воспитывай а не фигей страдай. За ними следи а не за чужими. Если у твоих детей будет такая же ситуация как у меня сейчас с енотом то вспомнишь мои слова и поймешь каково это когда люди не умеют сочувствовать.
, чего молчишь? Или тебе лишь бы с кем то посабачиться? Иди работай а не фигнёй страдай. А то я вижу что ты от интернета деградируешь быстрее нашего поколения.
, не уважение в чём..я оскорблял, обвинял или гнобили.
Сказал, что мне понравилось животное и я ему, он не кусается, что вы врёте постоянно.
Пусть живёт и всё.
А вот ваш друг..начал..питоном обзывать счета и т.д.
Не умеете общаться с людьми, нечего животных заводить
Каждый час поисковый робот Pet911 на основе искусственного интеллекта сканирует и распознаёт тысячи фото со всех тематических сайтов и социальных сетей для того, чтобы найти питомцев, похожих на вашего.
Ссылка на объявление скопирована
Россия, Смоленск
Для отправки сообщения пользователю, пожалуйста, или
Установить приложение Pet911
Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа.
Просто коснитесь , затем «Добавить на главный экран»
Комментариев 100