Кастрирован, возраст 3 года. 21.06 в 2:00 вышел на улицу через окно и не вернулся. Котик всегда спит и ест дома, ходит во двор гулять и сходить в туалет. Никогда не выходил во двор дольше чем на 5 часов. Котик имеет чёткий распорядок дня: всегда, придя домой со двора (через окно), громко мяукает, идёт к нам в комнаты и просит, чтобы его покормили. Если окно закрыто - он будет стучать по подоконнику и мяукать, чтобы его впустили/выпустили. Отзывается на "Цирик" (его кличка) и "Хаца-хаца". Отзываться на "кыс-кыс" мы его НЕ приучали. Ест только Wiskas, от другой еды отказывается. Добрый, ласковый, игривый и любопытный. Людей, обычно, не боится. При выходе на нём был фиолетовый ошейник с белой застёжкой.
Комментариев 3