Кошку тогда находилась, через 11 дней, была заперта в гараже у соседей, которые метров через 500, больше. Вот откуда мы могли знать, что она могла туда уйти... Открыли гараж, она выбежала, а их собака ее прижала (со слов нашедших). Благодаря объявлениям, нам поздно, через 11 дней! позвонили и мы сорвались. Кожа да кости были. Мне передали ее на руки, она успокоилась, заснула и так сильно расслабилась, аж тельце сползало в совсем маленький комочем. Потом она еще жила и умерла в 19 лет от рака.
Все хорошо, мы нашлись спустя 5 дней после "побега" :-) Я смогла найти питомца, благодаря советам из статей по поиску "потеряшек", в том числе советам pet911, и, конечно, благодаря упорству (поиски велись каждый день) и огромному желанию найти. Здорово, что есть такой сайт, как ваш! Удачи сотрудникам сайта и хозяевам животных!