Платные услуги

Для ускорения поисков мы предлагаем Вам несколько дополнительных платных опций, которые вы можете выбирать по отдельности или комбинировать.

Платные услуги

Распространить в социальных сетях

Самое главное после обнаружения пропажи – как можно скорее оповестить людей в вашем городе которые могли или смогут найти пропавшего питомца. Социальные сети очень хорошо помогают справиться с этой задачей. Каждое объявление мы размещаем во множестве групп (от 50 до 600 групп, в зависимости от поселка или города) во всех основных социальных сетях. Вы можете проделать подобную работу и самостоятельно. Но на практике это обычно занимает много времени и сил. Администраторы групп хорошо знакомы с нашей системой и обычно достаточно быстро публикуют информацию.

Оповестить жителей района

Представьте, что мы "развесим" объявления о пропаже для ВСЕХ активных пользователей социальных сетей вашего района. Только это объявление, в отличие от бумажных, не будут срывать дворники, смывать дожди и заклеивать конкуренты. Мы настроим рекламу, которая будет показывать ваше объявление пользователям социальных сетей, которые проживают по месту пропажи или находки питомца. Объявления с такой опцией набирают от 5000 просмотров и от 20 репостов. Это одна из самых эффективных и работающих опций. И отличный способ быстро уведомить жителей района о вашей пропаже, особенно если есть вариант, что питомец был подобран! Обращаем ваше внимание, что для корректной публикации необходимо как можно точнее указать в объявлении адрес места, где был потерян питомец. 

Рассказать волонтерам

Мы отправим уведомление о пропаже питомца волонтерам вашего района, которые зарегистрированы в нашей системе. Волонтеры – самая активная, заинтересованная и результативная часть наших посетителей, которые нацелены на то, чтобы добровольно помогать животным и их хозяевам по всей России.

~101460 волонтеров сейчас зарегистрировано на нашем сайте и помогает в поисках питомцев или их хозяев. Ваше объявление будет отправлено всем зарегистрированным волонтерам по месту пропажи питомца, и они окажут посильную добровольную помощь. Некоторые волонтеры могут самостоятельно активно участвовать в поисках, например организуя группы поиска или развешивая бумажные объявления. Другие - просто внимательно смотрят на попадающихся им по пути животных. Но все они очень заинтересованы в помощи животным и их хозяевам. По нашей статистике волонтеры - один из самых результативных вариантов поиска потеряшек. 

Сообщить в клиники и приюты

Мы отправим уведомления о пропаже питомца всем официальным ветеринарным клиникам и приютам вашего района, и они будут уведомлены, что этот питомец числится пропавшим. Как правило, если питомца находят на улице, но не могут массово сообщить об этом или забрать животное к себе, то его отводят в ближайшую клинику или приют. Если же вашего питомца украли, забрали себе другие люди, то рано или поздно они также обратятся в ветклинику с плановыми процедурами для питомца, в свою очередь ветклиники уже будут уведомлены, что этот питомец числится пропавшим.

Уведомления о похожих питомцах

Если у вас нет возможности просматривать каждое объявление в картотеке, то с этой опцией на вашу почту будет приходить письмо с похожими найденными или потерянными питомцами вашего района. Это ускорит процесс поиска питомца или хозяина в несколько раз! Письмо будет отправляться каждые 3 дня при наличии похожих объявлений по вашему району в картотеке питомцев.

Премиум-объявление

В системе Pet911.ru ежедневно размещается множество объявлений. Ваше объявление может затеряться среди них и не попасть на глаза нужным волонтерам и посетителям, которые могут помочь вам в поисках. Активация опции "Премиум-объявления" закрепляет ваше объявление вверху списка выдачи объявлений на 7 дней для всех поисков в радиусе 100 км от места пропажи в вашем объявлении. Это особенно полезно, когда есть подозрения, что питомца могли подобрать по дороге и увезти достаточно далеко от места пропажи.