Два дня назад во дворе прибился щенок. Бегает, играется, никуда не уходит. Возможно у кого-то убежала или подбросили. Очень добрая, ласковая собачка. Рядом дорога и много машин, зона опасности. Волонтеры, у кого есть возможность, огромная просьба помочь Очень жаль малышку
Комментариев 107