последний раз видели на дороге от Петрово до Севрюково (бежала в сторону Севрюково) испугалась грозы и убежала маленькая собачка. Коричнево-белая, зовут Алиса. Пугливая, голоса нет. Без ошейника. Люди говорят, что видели ее на трассе, у мусорных баков.
Комментариев 3