Друзья, прошу вашей помощи. В конце 2013 года у нас случилась страшная история — домашнюю кошку отнесли в кормушку для бездомных кошек в районе магазина «Уют» (по ул. Родимцева/Салмышская). Кошек тогда там прикармливали. И сказали, что быстро приехал отлов и всех ликвидировали. Недавно узнала, что отлова, как такового, не было. Окрас — скумбрия, на лбу четкая буква «М», средней пушистости. Была полностью домашней, очень спокойной, ласковой. Ей было 10+ лет тогда, но выглядела намного моложе. Я надеюсь, что кто-то из кормящих помнит такую кошку. Может быть она жила там долгие годы или кто-то забрал её себе. Если у вас есть какая-то информация, пожалуйста, напишите. Я хочу знать, что с ней стало и могу приехать забрать её, если она жива. Пожалуйста, помогите найти хоть какой-то след! Огромное спасибо
Комментариев 4