, передать хозяевам в руки...и через день-опять им пофик и собака на улице...а ты вместо того чтобы работать-ходишь ищешь ее...может хозяева орут над тобой?...выпускают собаку...и ждут как такие как ты -приведут ее...
, да что за хрень. Собаки редко кусают, тем более нем. Овчарки. Можно хоть под постами о человеческом несчастье не встревать?! Почему нужно везде писать о том, что кто то представляет угрозу, когда этому животному или человеку самому нужна помощь???
Собака все таки не "девочка", а сучка. Ну можно написать просто "собака". А то девочка и мальчик в отношении животных звучат странно. Особено "девочка старенькая".
2 января шла на работу около 10-00 видела похожую без ошейника в районе,,Герцен- плаза".Подбегала ко всем прохожим.Там рядом стройка, побежала в ту сторону
, а я вот называю своего Тихона - "мальчик"! И да, он именно мальчик! Умнее многих детей в 7-ми летнем возрасте!
И ежели называют так " мальчик/девочка " - сей обращение позволяет думать о хозяине собаки, что он относится к нему, как члену семьи своей! Собственно, что и должно быть! Ведь мы берём на себя ответственность, принося в семью живое существо, которое, в априори является членом семьи, конечно для нормальных людей, добрых, думающих и ответственных!
, не соглашусь немного с вами. Априори,нормальный и адекватный человек должен понимать,что собака есть собака и ставить ее наравне с членами семьи,как минимум, исходя из воспитательных моментов,совсем не стоит. Да,животные-семья,но приравнивать их к себе не стоит,может обернуться неприятностями. Очеловечивать собачек не стоит)
Я эту прекрасную собаку знаю очень давно. Очень умная , красивая, никогда ни на кого не гавкала,не кидалась, игралась спокойно с детьми... Потрясающая и умная овчарка. Друзья-соседи, я очень надеюсь и верю ,что Ваша Красавица вернётся! Наша семья очень переживает за Вашу красотку,как за свою. Верим в лучшее!!!
, напишу позавчерашний случай...окраина города-это моя дорожка на работу с остановки-дорога узкая...по бокам снег... впереди ...даже сам удивился в такое время в 7 утра-идет девушка лет 14 бультерьер...разминуться не получится,а яички свои сохранить хочется... ИДТИ вперед...ваще не реально-она поводок не удержит,если собака сорвется,да и собака на узкой тропинке-будет вести агрессивно...повернул обратно...подождал их пока пройдут...и пошел дальше....а теперь вопрос?...почему я -венец человечества-должен уступать дорогу блохастой собаке,и кто доверил девочке выгуливать бультерьера без намордника...а если собака на ребенка нападет вашего-эта 14 летняя справится с ним,чтобы угомонить?... СОБАКИ таких ПОРОД-это тоже ОРУЖИЕ!
Блин вот наша собака никуда от ограды не отходит, тоже овчарка. Был случай муж вышел и собака вместе с ним выбежала, он не заметил ее и закрыл дверь за оградой, так она просидела и никуда не ушла. Знает свой дом
Каждый час поисковый робот Pet911 на основе искусственного интеллекта сканирует и распознаёт тысячи фото со всех тематических сайтов и социальных сетей для того, чтобы найти питомцев, похожих на вашего.
Ссылка на объявление скопирована
Россия, Омск
Для отправки сообщения пользователю, пожалуйста, или
Установить приложение Pet911
Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа.
Просто коснитесь , затем «Добавить на главный экран»
Комментариев 32