Вчера была найдена собачка, по клубам проверили,клуб ДОСААФ.. Хотели бы, найти хозяина,либо заводчика, и решить дальнейшую судьбу собаки. Потому что у нас складываются сомнения, что его просто выкинули. В городе Омск, Омской области,поселок Дружино. Мной была найдена собака породы шпиц в критическом состоянии. На собаке имеется клеймо вашего клуба: 14МЕ8** Животное подверглось жестокому обращению: шпиц сильно избит, истерзан другими собаками, ему потребовалась срочная ветеринарная помощь. В данный момент собака находится на лечений в клинике ИРБИС. Проживает у меня. Все ветеринарные заключения и чеки на лечение у меня на руках. Старые хозяева, судя по всему, избавились от покалеченного животного. Так как на протяжений недели его никто не искал, и не ищет. Искали по группам в социальных сетях , в ответ тишина. Я приняла решение ,пока оставить собаку себе, обеспечить ей безопасность и полное лечение. Помогите найти хозяина, для дальнейших разбирательств.
Комментариев 10