Pet911.ruНовосибирская областьНайденныеСобакиНайден Той-терьер/карликовый пинчер, 3-4 года, мальчик, коричнево-рыжеватого окраса, с ошейником в виде стопы младенца в районе "Французского квартала", Светлый-Локти.
Найден Той-терьер/карликовый пинчер, 3-4 года, мальчик, коричнево-рыжеватого окраса, с ошейником в виде стопы младенца в районе "Французского квартала", Светлый-Локти.
Светлый - Локти, Барлакский сельсовет
Той-терьер, либо карликовый пинчер, коричнево-рыжеватого окраса, мальчик, 3-4 года. Ошейник со значком в виде стопы младенца серебряного цвета. Добрый, приучен гулять на улице, послушный.
Нашли по дороге на дачу, бежал от коттеджного посёлка «Времена года» в сторону села «Локти» по дороге. Когда привезли к посёлку, оказалось, что он от них убежал недавно, а нашли его у «Французского квартала». Телефон для связи 89130130417
Если хотите помочь проекту, заходите в наш магазин Pet911 и приобретите на память товар с символикой проекта. Все деньги пойдут на развитие Pet911, а у вас останется напоминание о добром деле.
Комментариев 1