Тупые , это те кто пишет здесь гадости ,вы поймите , скоро вообще никто обращаться не будет , так как пишете здесь говно одно , вместо того , чтобы подсказать .
Человек , первый раз который нечайно нашёл животное, не будет обращаться , а пройдёт мимо !!! Потому что вы здесь не дадите возможность объяснить , а начнёте обзывать , орать !!!!
А почему все несчастные люди, потерявший псов, обращаются в группу, когда уже все свершилось? А до этого в группе девочки писали огромное количество постов, о том, что собакам не место на фейерверках, этого никто не читал и не в курсе был, что собаки их боятся? Естественно, что сейчас реакция будет негативная к таким нерадивым хозам. Из года в год одно и то же, а воз и ныне там((((
Блин ну люди,чего вы такие злые,мало ли что случилось...а вы сразу начинаете человека обсирать как только можно
Нет бы помочь,ведь хозяин не забил на это,а ищет беднягу....гспд,какие просто моральные уроды есть
, вам совет давали за две недели до нового года только вы эти советы не читаете. А теперь конечно у вас горе. Вы и только вы виноваты в том что теперь ваша собака в холоде и испугана до ужаса и ещё и беременная.
Ну нельзя, нельзяяяя гулять с собаками в Новогоднюю ночь! И после праздников тоже нужно быть аккуратнее, т.к. все собаки боятся фейерверков, хлопушек и т. д.
Берегите своих друзей.
Первые дни нового года просто ненавижу.Каждый год одно и то же.Просто скопище каких-то дебилов-недохозов разного рода выползает из всех щелей.И ответы-отмазки их как под копирку.
, точно, сначала им все до фени, а когда потеряют, сразу сюда - и начинается, мы ее любим, холим и лелеим, но вот помогите... а когда им высказывают напрямую кто они и как их назвать - сразу огрызаются, дескать мы к вам за помощью, а вы вона как
Все совершают ошибки, от этого никуда не денешься. Если бы все слушали, что им говорят, проблем было бы меньше. Ваш негатив уже услышан, но это не поможет сейчас. Проблема есть и её нужно решать!
жаль, что в городе нет громкой связи, чтобы перед новым годом, как МЧС объявить во всеуслышание - не берите собак на салюты, не водите их в новогоднюю ночь без поводков, почитайте посты о потерянных и напуганных собаках от 1 января ЛЮБОГО года и не повторяйте!!!!!!
Да что вы за люди такие?!? Собак гулять выводят по нужде, а не на салюты смотреть! Сколько гадости вы ещё будете выливать на голову несчастных хозяев??
, да конечно же мы тупые. Тупые потому что подрываемся и мчимся собак вот таких " умных " хозяев собираем . С дорог в фарш раскатанных, из подъездов, из закоулков порванных в лохмотья.
Эта " умница" старую , 13-и летнюю собаку умудрилась повязать. Кому её дворь нужна будет. Кого то схватят как игрушку детям, и выгонят на улицу как только щенок подрастёт, кого то она сама раскидает по городу. А собирать то не вы будете, а мы , " тупые".
, вот именно с 31 на 1 ночью надо собаку по нужде вывести? В остальные дни ей с вечера до утра хватает времени вытерпеть, а тут вот только ночью, ни минутой позже.
Да под такой грохот собака разве что от ужаса обосрётся и обоссытся
Послушай умница если ты занимаешься тем что собак и кошек спасаешь то низкий поклон тебе!!!но после твоих слов что ты тут пишешь и как оскорбляешь людей с трудом верится что ты хороший и светлый человек!!!мы сюда за помощью обратились и очень переживаем за нашу собаку и ищем её!!!и ни вам нас судить мы делаем хоть что то чтоб найти собаку мы ее не бросили как некоторые это делают!!!
, вы такая уверенная,что они их выкинут
С чего бы это?
Вы знаете хозяйку?или же вы видели,что до этого она выкидывала щенков??
Всякую фигню наговариваете на человека
, с каких пор мы на ТЫ?
Комменты прочтите, информация о том что не нужно тащить собак на улицу в новогоднюю ночь размещалась за две недели до праздников. А уж про стерилизацию так чуть не каждый день размещается.
И главное с таким апломбом пишете, мы ищем, мы хоть что то делаем.Может медаль вам повесить за то что вы СВОЮ собаку ищете?
, к сожалению их проблемой этот помёт будет совсем недолго, через месяц распихают кому попало и забудут.
И пойдут эти щенки через какое то время в свободное плавание, и станет это проблемой волонтёров. Вы думаете откуда бездомные собаки берутся? , да благодаря вот таким плодятлам город утопает в несчастных животных
, у вас нет права,обвинять человека в этом
Еще раз повторюсь,люди разные!!!
Да и дело тут не в том,что она беременная
А то,что ее ищут
И если собака беременная и еще домашняя,значит хозяева планировали вязку
Ладно,если бы она уличная была
, да что вы говорите? А потом я помёты таких плодятлов с улиц подбираю, обрабатываю, прививаю, стерилю\кастрирую и пытаюсь найти достойных хозяяев, а эта " планировала". У неё что, собака с родословной, какой то ценной породы? Зодолбали плодятлы и их подпевалы.
А ищут они её потому что сами и просрали, да как то странно ищут , сидя дома возле компа
, это ваше дело,собираете или нет
Подпевала?у тебя пальцы лишние?!и че,я понять не могу
И что что не ценной породы,и таких пристраивают,сама по себе знаю,дворняга рожала,и до сих пор я знаю,что с щенками все хорошо,помагаю если что то случилось
Вам похоже делать нехуй,вот вы и налетаете на людей
, точно переживаете за собаку? Смущает то что вы потеряли беременную собаку в новогоднюю ночь. А она должна была быть дома. Каждый год здесь предупреждают не таскать собак на улицу в новогоднюю ночь, гулять заранее, но стабильно каждый год куча объявлений из-за потерянных собак.
, "ведь хозяин не забил на это,а ищет беднягу" Это называется работа над ошибками. Только за ошибки хозяина расплачивается собака своим здоровьем и здоровьем щенков. Кто любит питомцев заботится о них, гуляет заранее и обязательно на поводке. Если собака сильно переохладится, то помимо её обморожений щенки могут умереть внутриутробно.
, а другого времени нет с собакой погулять как время когда со всех сторон салюты бабахают? Почему то я погуляла с собаками раньше, хотя мои на салюты довольно спокойно реагируют, а так и позже могу с ними погулять.
Господи ! Что вы за люди! Злые! Всем кто пишет гадости! Моя собака лучше всякой породистой,мать у неё чистокровная кокер спаниель,не один мой щенок по помойкам не лазил за тренадцать лет.вот захотелось ей спустя два года мамой стать( а мать она -всем матерям мать!!!!!)
Если вам надо берите и своих стерелизуйте!!!!это дело лично каждого.
Конечно специально её на улицу под салюты никто не брал,люди вы не знаете всей ситуации,а пишите дерьмо всякое,бог вам судья .
Собаку я всё равно найду!!!!!!
, нет слов((( Надеюсь теперь то дети усвоили что когда бабахают салюты собака должна быть дома. Просматривайте объявления здесь и в такой же группе в Одноклассниках. Может её подобрали. Расклейте на подъездах, у магазинов и остановок объявления о потере собаки. Пусть даже рукописные и без фото. Не все люди заходят в подобные группы. Кто то вообще не пользуется интернетом. Напишите в группу "Подслушано Заводской район".
, вы наверное не в курсе , но я не первый год помогаю животным , и из под колёс вытаскивала , и от обстрела спасала , в данный момент на мне 7 собак , если я не пишу и не выкладываю здесь ни чего , то это не значит что я пройду мимо . Сколько операций я оплатила тяжело больных собак вам не снилось . Я просто не люблю негатив , и негативных людей . Если вы помогаете животным , это очень большое и благородное дело ! Но не надо забывать о людях .
, о каких людях? Марина подбирает не только здоровых собак, но и тех которые получили травмы из-за халатности хозяев. Так что если не понимаете о чём пишет Марина, то и отвечать ей нет смысла, тем более в таком тоне. Иногда такие истории вырисовываются, что просто слов нет.
, вас я забыла спросить , все !! Не пишите мне !! Никто!! Я имею право на своё мнение , а вас я не спрашиваю ! Все , закрыли тему ! Давайте мне каждый сейчас писать будет
, не смейте никогда оправдывать плодятлов и разгильдяев, которым плевать на жизнь и здоровье животных!!! И прекратите указявки свои раздавать ,кому что и в каком тоне писать!!! Это вам ясно?
Это публичная группа, раз вы вклинились в переписку, так получайте ответы , либо сидите и ничего не пишите. Надеюсь это вам тоже ясно!!!
О ЛЮДЯХ я не забываю и помогаю, но я терпеть не могу фенотипов людей, которые к животным относятся как к вещам. Вам всё понятно?
, хорошо , я объясню . Потому что двоих своих знакомых я уговорила взять бездомных кошек , говорю им , есть группа кот и пёс , там хорошие люди , там помогут , не оставят в беде , и деньгами помогут , и советом , в вместо этого , столько дерьма на них вылили , что я была в ужасе !! Пришлось мне оплачивать стерелизации и до сих пор я ношу деньги и корма , потому что боюсь чтобы не отказались . При всём при этом , они сказали что это первый и последний раз . Не все живодеры , есть реально нормальные люди , которые хотят попробовать взять кого то , а вместо помощи их обзывают . Я не ожидала что здесь столько негатива . Ну получилось так , ну сбежала собака , всякое бывает , надо дать просто совет и наставления , чтобы не было такого в будущем , нет мы лучше обзовём всех и будем спокойны . Если вы не заметили , я не писала раньше ничего , но после случая который коснулся меня , я стала читать комментарии и я в шоке !
Надо подтягивать больше людей , чтобы была помощь , а вместо этого люди только избегают , потому что не хотят быть обозванными не знакомыми людьми , не имеющими на это ни какого морального права .
, "Ну получилось так , ну сбежала собака , всякое бывает , " Ну подумаешь на морозе коньки отбросит, можно же взять другую собаку. Действительно, сделали проблему на пустом месте. Так что за питомцами смотреть не нужно, как получится, так и получится.
, это вы делаете из всего проблему , я уже написала , тема закрыта , я не хочу больше писать ни чего , я уже поняла вашу позицию , у каждого своя голова на плечах и своя правда . Можете писать сколько угодно , я больше на контакт не иду , всем хорошего дня .
, напомнили. Женщина как то написала что ей нужен котёнок. У них был, но умер, а дочь спрашивает. Спросила как получилось что котёнок погиб. Вот тоже ответила: "Упал с балкона и разбился на смерть, ну кто ж знал что он высоко сможет залезть и перелезет через перила". И женщина не переживает. Просто нашла по объявлениям похожего и начала клянчить, потому что у неё дочь котёнка хочет.
, если вам всё равно что будет с пристроенными вами животными, то это ваше дело. У меня нет желания отдавать кому попало найдёнышей. "говорю им , есть группа кот и пёс , там хорошие люди , там помогут , не оставят в беде , и деньгами помогут , и советом , в вместо этого , столько дерьма на них вылили , что я была в ужасе !! Пришлось мне оплачивать стерелизации и до сих пор я ношу деньги и корма , потому что боюсь чтобы не отказались" Я не поняла когда группа помогала деньгами на личных животных? Если конкретный человек обещает бесплатную стерилизацию тому кто берёт животное, то с него и спрос. В группе можно попросить скидку на стерилизацию/кастрацию если животное было взято через группу и взявший может это доказать. Я так понимаю вы дезинформировали людей, поэтому и реакция у них такая.
, вы хоть понимаете что ваша собака уже "бабка" в 13 лет??!Какие щенки,боже мой???Вы хоть раз показывали свою собаку ветеринару?У кокеров после 7-8 лет появляются куча болячек по женской части.А по поводу прогулок - я своих собак выгуливаю в 10-11 вечера и после салютов в часа 2 ночи и Т-Т-Т- ни разу н убегали.Самое оптимальное время для прогулок в новогоднюю ночь.
, а самое смешное она до сих пор этим людям деньги и корм возит, боится что откажутся от животных. Видимо не зря на этих людей негатив выплеснулся. Мы то хозяев ищем таких чтоб сами полностью заботились об взятом животном, и нахер не нужны такие которым потом по гроб жизни животного деньги и корм таскать
, вы бессовестная !!!Не знаете , не говорите , я всю зарплату отдаю на помощь бедным животным , после таких слов , мне даже слышать о вас ни о ком не охото. Я много пристроила животных , в хорошие семьи , только я не кричу об этом , а делаю молча !!! А вы только самоутверждаетесь , надо же так написать !!! Мы то, а мы это , да кто вы такая чтобы меня обсуждать !!!! Этих котов взяли с улицы , и я их обязалась обеспечить до пристройства , и мы их пристроили !!! Без вашей помощи !!!
, надо же , мы то хозяев ищем , а мы что делаем !!! С одной стороны вы хороший человек , наверное даже очень , а с другой можете оскорбить не подумав любого человека . Будьте добрее , к вам люди потянутся , и будет легче делать дело , которое не под силу бывает .
, и вообще , у меня предложение , давайте просто следить за своими словами и помогать друг другу . Сегодня мне понадобится помощь , завтра вам , и тд , а животные не должны страдать , будем помогать делом , а не словами . Все забыли все перепалки , давайте жить дружно , все таки Новый год надо встречать в дружной атмосфере
, я бессовестная? И в чём это? И как это я вас оскорбила??? Если я кого и оскорбила, в вашем понимании, то это тех людей которые у вас кошек взяли, а вы им до сих пор деньги и корм возите. И я всего лишь заметила, я, или Юля таким хозяевам и таракана бы не отдали. Хозяин сам обязан заботиться о взятом животном ( заметьте, я не имею в виду передержку ). Если по вашему разумению семья хорошая та которой до смерти животного нужно деньги давать, то для меня эти люди отвратительны.
Сами меня оскорбили всячески, обеляя плодятлов безответственных, покрывая их низкие поступки, а меня бессовестной называете. Класс...
, пишите понятней, выдержка из вашего текста
дерьма на них вылили , что я была в ужасе !! Пришлось мне оплачивать стерелизации и до сих пор я ношу деньги и корма , потому что боюсь чтобы не отказались . При всём при этом , они сказали что это первый и последний раз . Не
, и больше ни кто не подпишется брать временно никого, хотя бы на время морозов , во всяком случае в группу точно не обратятся , а лучше пройдут мимо , правильно , а зачем выслушивать грязь потом
, какая разница что это , передержка или хозяин , я считаю что на время морозов пережить , все равно куда, только бы не улица , а дальше уже можно думать
Мы очень далеко от темы ушли , я надеюсь собачку нашли или найдут , и простите меня хозяева этого поста , не хотела столько писать , засорять, но как видите пришлось . Больше ни кого не беспокою , и всех прошу , перестаньте уже писать
, найдите хоть одну тему где я" с лёгкостью оскорбляю любого".
Я могу оскорбить плодятину, безответственных идиотов, или живодёров. Людям подобравшим животное и просящим совета или помощи я всегда иду на встречу.
Какие то лживые обвинения .
И не говорите за всех, кому действительно жалко, кто реально хочет помочь животному , тот поможет не смотря ни на что. Если ваши знакомые пройдут мимо, грош им цена
, да я к вам и не приставала. Это вы начали в приказном тоне всем указывать кому и что писать, а кому заткнуться.
Занимайтесь конечно своими делами и задачами
, что у вас за непонятные никому, а только вам одной, конвульсии? Больше никто и никогда не возьмёт никого временно животное с улицы??? Вы о себе конкретно в этом высказывании имели ввиду? Так не берите, проходите мимо, так вам действительно легче будет и жить, и спать. Просто тот кто брал, тот и дальше будет брать ( спасать). А те кто думает, или вы такие сказки рассказываете, что ОЗЖ это денежный мешок, и как только подобрал животягу тебе сразу денег манна небесная будет, так пусть будут разочарованы. Если подобрал животное должен заранее понимать и реально оценивать свои шансы на содержание этого животного, а не устраивать потом истерики. Не вводите никого в заблуждение и всем будет легче жить. Можете ничего не отвечать, т.к. все мои вопросы риторические. Может поймёте и сделаете выводы, чтобы не накидываться на людей делающих молча добрые дела.
Каждый час поисковый робот Pet911 на основе искусственного интеллекта сканирует и распознаёт тысячи фото со всех тематических сайтов и социальных сетей для того, чтобы найти питомцев, похожих на вашего.
Ссылка на объявление скопирована
Кемеровская область, Новокузнецк, Заводской район
Для отправки сообщения пользователю, пожалуйста, или
Установить приложение Pet911
Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа.
Просто коснитесь , затем «Добавить на главный экран»
Комментариев 101