Нашла пёсика, породу не знаю, надеюсь по фото определите... Долго не смогу держать его дома, так как у меня кошки...Отзовись хозяин!!!! Зашёл в автобус 11, в районе 17 квартала, на детской поликлинике. Очень дружелюбный! Скулит, скучает по хозяину!!!(((
Комментариев 10