Доброго времени суток. 3 дня назад у нас убежал КОТ по кличке (Кадзума) Дело в том, что мы живым на первом этаже, и уже бывали случаи когда он мог вылезти через балконную форточку, что бы уйти на соседний балкон или прыгнуть вниз специально -или же сорваться случайно. В это раз его у соседей не оказалось, значит остается только одно. Он где-то в подвале, в одном из 3х домов которые расположены по адресу (г. Норильск, р. Талнах, ул. Рудная, д. 29. Корпус 1/2/А) Между домами есть лестницы, а под лестницами проходы между корпусами, т. Е пути для проводов и труб, где он может передвигаться. Естественно мы эти 3 дня его ищем, но пока без результатов, так как Кадзума очень пугливый. Соответственно он мог куда-то забиться в угол и не подавать признаков жизни. По этому я прошу любой помощи или хотя бы совета. Читал что у некоторых волонтерских организаций есть такой агрегат как котоловка, если же кто-то обладает контактной информацией таких организаций или же поможет в поисках нашего любимого питомца, будем весьма признательны! Так-же хочу подметить, Кадзума очень пугливый, но не агрессивный. Кидаться в случае чего не будет, в случае опасности бежит дальше чем видит.
Комментариев 4