2ое утро у станции МЦД-2 Нахабино,на крыльце аптеки, сидит красивый котик, черный, мордашка с беленьким носиком, пушистый, хвост пушистый роскошный. Или потеряшка, или выбросили. Торопилась, не сделала фото. Вечером добавлю, если увижу
Объединено с объявлением rf968491. Причина-дублирование информации. Описание дублирующего объявления: Котик появился у станции МЦД-2 Нахабино ещё в декабре 2024. Видела лишь один раз. Показался домашним, был растерян, бегал по рынку, женщина его кормила. Я спешила на работу. Не успела сфотографировать. Дала здесь объявление. Больше его не видела. Сегодня в магазине Чижик увидела его снова. Кассир сказала, что теперь он тут обитает. Ласковый, ко всем подходит, будто просится домой.... Чей??? Котейка красавец. Первый раз показался очень ухоженным. Сейчас, конечно, уже изрядно потрепала улица парня (((... Найдись, хозяин!!!
Каждый час поисковый робот Pet911 на основе искусственного интеллекта сканирует и распознаёт тысячи фото со всех тематических сайтов и социальных сетей для того, чтобы найти питомцев, похожих на вашего.
Ссылка на объявление скопирована
Институтская улица, 1А, Нахабино
Для отправки сообщения пользователю, пожалуйста, или
Установить приложение Pet911
Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа.
Просто коснитесь , затем «Добавить на главный экран»
Комментариев 3
Описание дублирующего объявления:
Котик появился у станции МЦД-2 Нахабино ещё в декабре 2024. Видела лишь один раз. Показался домашним, был растерян, бегал по рынку, женщина его кормила. Я спешила на работу. Не успела сфотографировать. Дала здесь объявление. Больше его не видела. Сегодня в магазине Чижик увидела его снова. Кассир сказала, что теперь он тут обитает. Ласковый, ко всем подходит, будто просится домой.... Чей??? Котейка красавец. Первый раз показался очень ухоженным. Сейчас, конечно, уже изрядно потрепала улица парня (((... Найдись, хозяин!!!