Пропала рыжая сука на автобусе 280, Нагатино-Садовники.
Москва, Южный административный округ, район Нагатино-Садовники
Ездит по Москве на автобусах течная сука, рыжая дворняжка, похожая на высокую таксу, 40 см. в холке, уши и хвост темные. Последний раз видели в автобусе 280, от Каширской к Люблино. Прикормите, придержите! Вознаграждение! Телефоны: , , .
Пользователь скрыл телефон
Как можно помочь
Москва, Южный административный округ, район Нагатино-Садовники
Как можно поддержать Pet911
Если хотите помочь проекту, заходите в наш магазин Pet911 и приобретите на память товар с символикой проекта. Все деньги пойдут на развитие Pet911, а у вас останется напоминание о добром деле.
Адрес места - это откуда убежала, но ее фотографировали в Александрове на перроне и известно, что она уехала из Александрова на электричке в 12.10, шедшей из Балакирево в Москву.
Каждый час поисковый робот Pet911 на основе искусственного интеллекта сканирует и распознаёт тысячи фото со всех тематических сайтов и социальных сетей для того, чтобы найти питомцев, похожих на вашего.
Ссылка на объявление скопирована
Москва, Южный административный округ, район Нагатино-Садовники
Для отправки сообщения пользователю, пожалуйста, или
Установить приложение Pet911
Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа.
Просто коснитесь , затем «Добавить на главный экран»
Комментариев 2