Здравствуйте! Во время прогулки в Ворсино сорвался с поводка бесстыжий хаски!!! Отзывается на имя Деймон (и еще на Демонёнок и Сынок) Молодой пес, полтора года. Одет в сине-серую шлейку, на лбу характерный узор, яркие голубые наглые глаза и пушистый хвостик с белым кончиком. Мог убежать далеко…Пожалуйста, если вы его видели, напишите мне в личные сообщения или позвоните 89150849252
Комментариев 15