Опросите соседей! Мой также убежал из кв на Плещеева) оказался у соседей по тамбуру, под ванной! 3 дня просидел там)) соседи даже не видели, как прошмыгнул к ним, на третий день мяукать стал его по голосу и нашли! Обязательно в подъезде разместите объявления!
Поищите на лестнице в пожарном шкафу. У меня несколько лет назад так выбежал кот и двое суток просидел в таком шкафу. Я прочесала весь подъезд снизу доверху, даже заставила техника открыть чердак, на крышу лазила, а он через два дня, проголодавшись, высунул морду, и соседи его увидели. Позвонили по объявлению (благо я сразу наклеила).
Каждый час поисковый робот Pet911 на основе искусственного интеллекта сканирует и распознаёт тысячи фото со всех тематических сайтов и социальных сетей для того, чтобы найти питомцев, похожих на вашего.
Ссылка на объявление скопирована
улица Плещеева, 8, Москва
Для отправки сообщения пользователю, пожалуйста, или
Установить приложение Pet911
Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа.
Просто коснитесь , затем «Добавить на главный экран»
Комментариев 5