Нашли кота/кошку. Домашняя. Ухоженная. Либо упала с окна (сбежала), либо выбросили (надеюсь это не так). Кошка 6 день находится в Розариуме в ботаническом саду. Имеются ушибы на теле. Может животное избили или напали другие звери. Может от удара (падение с этажа, самокатчики, автомобилисты). Подкармливают почитатели. Очень ласковое животное. Мурлыкает и не длится рук. Но насторожено и с опаской подходит к незнакомцам.
Комментариев 384