Пропала кошка на Дмитровском шоссе, 43 км (ДК Отдых)
Первомайская улица, Московская область
В районе 43 км Дмитровского шоссе (ДК Отдых) пропала кошка. Длинношерстная, рыжая с белым, крупная, глаза зелёные, на ушах кисточки. Чипирована. Ошейника нет. Кличка: Пипка. Ушла с дачи.
Отзыв хозяина о Pet911
Мы нашли свою кошку!!!
Голодную, грязную, всю в колтунах, но живую (!), на первый взгляд вполне здоровую и с неповрежденной психикой.
Сняли с крыши двухэтажного коттеджа, в нескольких стах метров от нашей дачи (с которой она и ушла). На крышу залезла, по-видимому, по дереву, испугавшись собаки. Отозвалась сама на своё имя и мяукала, пока мы искали подход к дому, общались с хозяевами дома, ходили за лестницей. Сама по крыше перешла на ту сторону, где поставили лестницу и далась мужу в руки.
Она очень умная кошка!
Интересно, что жители этого коттеджа знали, что мы ищем кошку, но они её не видели.
Спасибо огромное всей вашей команде и всем, кто принял участие в поисках, кто делал репосты и сочувствовал!
Желаю, чтобы все истории с потеряшками заканчивались также счастливо, как наша!
Каждый час поисковый робот Pet911 на основе искусственного интеллекта сканирует и распознаёт тысячи фото со всех тематических сайтов и социальных сетей для того, чтобы найти питомцев, похожих на вашего.
Ссылка на объявление скопирована
Первомайская улица, Московская область
Для отправки сообщения пользователю, пожалуйста, или
Установить приложение Pet911
Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа.
Просто коснитесь , затем «Добавить на главный экран»
Комментариев 2