Прибился песик. Пол непонятен. В ошейнике с поводком. Весь в колтунах. Испуган. Всех и всего боится. Хвост поджат. Людей опасается. Либо сбежал от нерадивых хозяев, либо очень давно скитается.
Появился он у нас 24-го июня. На контакт не идет. Оставили ему корма и воды. Съел все, попил и пропал на 2 дня. Вчера 26-го опять появился. Принесли ему корма, он так напугался, что где-то ночь отсиделся и только рано утром поел и ушел. Сейчас его опять нет. Корм насыпали, свежую воду принесли. Если удастся приручить и не найдутся хозяева, то заберем себе.
Каждый час поисковый робот Pet911 на основе искусственного интеллекта сканирует и распознаёт тысячи фото со всех тематических сайтов и социальных сетей для того, чтобы найти питомцев, похожих на вашего.
Комментариев 4