, по Строителей 47 со стороны двора есть (было, давненько не была) подвальное окно между 2 и 3 подъездами (от левого угла дома). Я там раньше кошачьих подкармливала. А сзади дома по Строителей 49 деревянными коробами скрыты трубы- там кошачьи обитали.
, где блудил загадка.. А нашли.. Муж пошел гулять с собакой в 23:00 и услышали мяуканье котенка во дворе возле лавки ( напротив нашего подъезда) прям как котенок мяукал, муж пошёл на звук, и увидел нашего беглеца беглец как в руки попал, так сразу замурчалхудой, но не грязный.. Где был? Загадка
Каждый час поисковый робот Pet911 на основе искусственного интеллекта сканирует и распознаёт тысячи фото со всех тематических сайтов и социальных сетей для того, чтобы найти питомцев, похожих на вашего.
Ссылка на объявление скопирована
Россия, Кемеровская область, Междуреченск
Для отправки сообщения пользователю, пожалуйста, или
Установить приложение Pet911
Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа.
Просто коснитесь , затем «Добавить на главный экран»
Комментариев 13