Бьём тревогу! В начале августа 2025 обнаружен пёс, или бросили, или убежал и остался один. Рыбаки кормили два дня, затащили в лодку с трудом, когда уезжали, а он выскочил и убежал! Такой отличный пёс пропадает! Хозяин, узнай своего друга! Или кто-нибудь, будучи в этом районе, захочет забрать! Это 350 км от города. Жаль собаку, погибнет… Это река Левая Мама, район реки Малый Угдокит, Мамско - Чуйский район Иркутской области, там стоит зимовьё, и живет этот пес, еды нет, худющий. Объясню, где искать, как добраться. За лентой не слежу, прошу звонить по +79149222804 Светлана, писать Вацап, телеграм. Прошу репост.
Комментариев 4