ПРОПАЛА СОБАКА!!! Зовут Тихон(Тиша) Откликается на кличку. Очень ласковый и игривый. Возможно украли. Последний раз видели 12.06 в 11:00 вечера, по адресу д.Пакуль ул. Мира 35/1 В 11:45 уже не смогли найти. Пожалуйста, кто владеет хоть малейшей информацией, сообщите. Либо верните по адресу пропажи. Если кто-то украл с целью выкупа, пишите, мы выкупим. Это не просто собака, это член нашей семьи.
Комментариев 7