Потерялась кошка! В СНТ Градостроитель(2068км) вышла за пределы участка и не возвращается. Стерилизована. Вислоухая, полосато-серая, пухленькая. Откликается на имя Люся. Кто видел или знает о её местонахождении, просьба писать в личку. За вознаграждение!!!
Комментариев 3