Пропал котик, имя Симба,возрост около 5 лет. Очень контактный может пойти к любому. Воспитывался с детьми и другой кошкой. Кастрирован. Дома его очень любят скучают и ждут. Надеемся что найдём нашего любимая. Прошу максимальный репост чтоб больше народу увидело может у кого то в подъезде или во дворе. Можно писать лс. Или в месанжары телеграм , макс 89233009347.
Комментариев 13