Пропал 3-х годовалый кот Филимон (Филя), кто-то, видимо, увёз его в машине от дома по ул. Декабристов 205 и оставил у ТРК «Тандем». Кот имеет хозяев, живёт в доме у Северного вокзала и по своей воле в сторону «Тандема» не ушёл бы. Филя спокойно гуляет во дворе днём и всегда возвращается домой. Его видели 22 июня на автостоянке у «Тандема», позвонили нам по номеру, указанному на ошейнике: +79270304514 и спросили, наш ли это кот ходит у «Тандема». Сказали, что потом снова надели коту ошейник и отпустили (?). Филя: крупный, полосатый, зелёные глаза. На котике: красный светоотражающий ошейник и под ним — синий ошейник от блох и клещей. Кот полностью вакцинирован, кастрирован, имеет паспорт, чистый, опрятный, хорошо питается дома.
Комментариев 5