Пропала птица, улица Нариманова, Казань — домашний голубь, ручной - photo

Пропала птица, улица Нариманова, Казань — домашний голубь, ручной

улица Нариманова, Казань

Потерялся домашний голубь. Район пропажи ул. Нариманова-Татарстан. Особая примета :разного цвета когти, на одной лапе все черные, а на другой белые, кроме среднего.Голубь ручной, на улице не жил никогда. В поиске своего дома может ошибочно залететь в чужое окно.

Как можно помочь

улица Нариманова, Казань

Как можно поддержать Pet911

Номер объявления
rl1179816
Пол питомца
Мужской
Добавлено
сб, 09.05.2026
Пропал(а)
ср, 06.05.2026
Имя хозяина
Светлана

Комментариев 9

Всероссийская система поиска животных Pet911
Объявление rl1179816 размещено в группе ВКонтакте Казань | Pet911.ru пропала найдена собака кошка
Опубликовано: 09 мая 2026, ответить
Екатерина
Пусть скорее найдется и вернется домой! 🙏
Опубликовано: 09 мая 2026, ответить
Светлана Отправить сообщение
Спасибо, но активный поиск пока ничего не дал(
Опубликовано: 09 мая 2026, ответить
Виталий
Пусть ручной голубь скорее найдётся и вернётся домой! 🙏
Опубликовано: 09 мая 2026, ответить
Дарья
Максимальный репост поиска!!!
Опубликовано: 10 мая 2026, ответить
Инга
🙏❤
Опубликовано: 11 мая 2026, ответить
Дикая
🙏🙏🙏🙏💜
Опубликовано: 11 мая 2026, ответить
Елена
Вот и мой пропал,дома выходила с маленького,ручной стал,за мной ходил везде,будил,все с ним делала,на плече сидел,в тф любил смотреть,даже будильник как то сделал,все понимал,что говорила,красивый был,но выносила гулять с голубями,чтоб.с ними общался,он ведь летать не умел дома,учился с ними,подлетал так уже хорошо,а зашла домой на минуту,вышла,а его нет,искала везде в округе три мес,объявление давала за вознаграждение,но так и не нашелся,до сих пор выглядываю и не забуду,как же жаль,как больно,зачем я оставила его,он на руке сидел и так боялся оставаться один,а я,сволочь я,знать бы что такое может быть
Опубликовано: 11 мая 2026, ответить
Светлана Отправить сообщение
Понимаю Вас, как никто другой. Почти такая же история, подобран маленьким, даже не слеток был, умудрился сбежать из гнезда.Кормление, грелки по режиму, как с грудным ребенком. Учила пить,есть самостоятельно. Потом полезли Я Вас понимаю, как никто. Такая же история, подобран крошкой, даже не слеток был. Уход по режиму, грелки, каши из кулака. Обучила есть, пить самостоятельно,позже полезли болячки, малыш был очень больным. Поиски хорошего орнитолога-вет.врача оказалась той еще задачей. Нашла, было долгое лечение.Абсолютно ручной вырос,кошки не боялся. О выпуске я отбросила мысль еще зимой,слишком домашний и улицы боялся. Вылетел от испуга, был на подоконнике, а сетки в тот момент не было. Испугал другой голубь на улице. Первые дни была надежда что сообразит и найдет дорогу, но с утра до вечера обходила всю территорию, оставляя окно открытым.Диких голубей а округе тьма, но моего среди них нет. Чердаки всех домов под замками и у меня опускаются руки от отчаяния. Понимаю, что шансов нет, но продолжаю ходить искать,хотя по итогу только безрезультатность и слезы.
Опубликовано: 12 мая 2026, ответить