Пропала хаски на ул. Яналова в Калининграде - photo

Пропала хаски на ул. Яналова в Калининграде

Россия, Калининград

пожалуйста помогите ! в центральном районе, ул Яналова, Советский пр-т убежала собака в новогоднюю ночь, испугалась фейерверков, порода хаски, отвлекается на кличку Джесси номера

Как можно помочь

Marker
Leaflet Map data © OpenStreetMap contributors
Россия, Калининград
Номер объявления
rl256181
Порода питомца
Добавлено
чт, 10.01.2019
Пропал(а)
вт, 01.01.2019
Имя хозяина
Алена

Комментариев 10

Оксана
Уже 20 новогодних собак- потеряшек. Складывается впечатление, что их хозяева головы потеряли на новый год. Вы понимаете, что пополнение улицы страдающими зверятами, когда наши улицы итак заполнены бездомными животными?
Опубликовано: 01 января 2019, ответить
Наталия
, а хозяева почти всех этих собак почему-то думают,что их собаки будут в диком восторге от фейерверков,и их очень надо тащить с собой.
Опубликовано: 01 января 2019, ответить
Оксана
, просто лента новостей завалена сегодня этими бедными потеряшками. Это просто нонсенс, впечатление - что хозяева с умом не дружат. А если собаки мелкие - при такой погоде - у них шок будет. Люди на улицу не вылазят почти. Кто их будет видеть, кормить...я сама в шоке. А под машину попадут? Идиотизм в действии - встретили новый год, блин
Опубликовано: 01 января 2019, ответить
Наталия
, эх...ну можно же больших собак пораньше вывести в туалет и адресники вешать. А маленькие могут и на пеленку сходить. Я лично вчера вообще не выводила,на пеленку все дела сделал.
Опубликовано: 01 января 2019, ответить
Изольда
наша собака вообще из подъезда даже не вышла вчера
Опубликовано: 01 января 2019, ответить
Ксения
, я не понимаю зачем даже если взяли эту несчастную собаку на салют. Зачем её спускать с поводка вот что мне конкретно не понятно
Опубликовано: 02 января 2019, ответить
Таисия
Каждый думает- Но моя то не убежит... а потом- Помогите спасите, никогда не убегала, а тут бац, и убежала...
Опубликовано: 02 января 2019, ответить
Вера
Каждый год такие беды, впрошлый год и моя семья впервые столкнулась с бедой! Проводок единственное спасение от таких неприятностей. От всей души желаю найти своих малышей!
Опубликовано: 02 января 2019, ответить
Екатерина
И парня этого посмотрите, может кто узнает своего, молодой кабель
Опубликовано: 03 января 2019, ответить
Анна
, адресник ещё очень не бесполезная вещь..
Опубликовано: 04 января 2019, ответить

Потерянные Собаки в этом районе