Калининград. 17 ноября 2018 год.Район ул.Катина в лесу нашли собаку порода такса.Женщина,которая знает хозяйку,но не знает ,где она живет взяла таксу Мишку к себе.Телефон для связи и
Отзыв хозяина о Pet911
Личный поиск хозяйки в этом районе,часа 2 водили по лесу,надеясь найти хозяйку,потом собаке сказали :"Домой!" и она привела в квартиру хозяйки.Сначала,когда нашли в лесу,упиралась,хотела остаться в лесу( видно дождаться хозяйки).
Если хотите помочь проекту, заходите в наш магазин Pet911 и приобретите на память товар с символикой проекта. Все деньги пойдут на развитие Pet911, а у вас останется напоминание о добром деле.
Каждый час поисковый робот Pet911 на основе искусственного интеллекта сканирует и распознаёт тысячи фото со всех тематических сайтов и социальных сетей для того, чтобы найти питомцев, похожих на вашего.
Ссылка на объявление скопирована
Калининград
Для отправки сообщения пользователю, пожалуйста, или
Установить приложение Pet911
Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа.
Просто коснитесь , затем «Добавить на главный экран»
Нет комментариев