12 июня около 12 часов дня выскочил из окна на заправке (поворот с трассы в сторону Завьялово и Бурмистрово). Пропажу заметили не сразу. Пока искали котика в другом месте, девушка с заправки отдала кота мужчине с женщиной. По камерам наблюдения не удалось посмотреть номер их машины. ПОЖАЛУЙСТА, ВЕРНИТЕ КОТИКА! Мы очень скучаем и ждём его домой Белый с рыжим окрас, на кончике хвостик колечком. Очень добрый и ласковый мурлыка.
Комментариев 5