Украли безумно рыжего взрослого кота с территории продуктового магазина на ул.Степана Разина, д.5,. Кот много лет жил в магазине под опекой хозяйки и всех постоянных посетителей, мы все его полюбили за ласковый и игривый характер. Верните парня на место, вы причинили боль человеку, который его любит, вы причинили стресс которебенку. О чем Вы думали? Язык человеку дан для беседы, а голова для умения здраво рассуждать. Верните и Бог ВАМ судья!
Комментариев 3