Длинношерстная кошка примерно 3-4года с окрасом сибирской породы. Стерилизованная в мае. Ушла утром примерно 13.07 как всегда охотиться за мышами, вечером не вернулась. Могли подумать, что брошена, и забрать. Обычный ее ореол хождения - (столовая?)гимназия Еси по Пискунова от Коммунистической до Седова. Любит ездить, лезет в машины. Хитрая, ласковая, легко втирается в доверие. Но если взять на руки то громко ворчит, как будто ноет. Не подходит для проживания в квартире, очень пакостливая, не в меру любопытная.
Комментариев 2