Пропала собака в ноябре 2025г, не могу успокоиться и отпустить ситуацию, верю в чудо и что она найдётся. Похожа на хаски и лайку, хвостик кольцом, глаза с голубыми вкраплениями. Говорят видели её на станции варяг зимой и кто-то приютил её до весны, никаких контактов, родственники считают что её больше нет, а я так надеюсь что она ко мне вернется и больше никогда никому её не отдам или хотя бы хоть что-то смогу узнать о её судьбе, будет легче от любой информации.
Комментариев 7