Найдена собачка на реке Преголя у леса между посёлками Сокольники и Великолукское, жила скорее всего здесь в кустах, молоденькая девочка, возраст около года, истощённая, голодная и очень пугливая. Маленькая, примерно 7 кг, лапки длинненькие, тоненькие. В чёрном ошейнике. С трудом смогли поймать, боится всех и всего. Сейчас она в безопасности и сытости. Может быть потерялась и её ищут хозяева?
Комментариев 25