, ты так говаришь вроде бездомных нет кошек ,все пристроеные просто их выбрасывают,а не приходила тебе мысль что бездобные нврожали ,а вы ходите собираете
, извини меня, а тогда откуда появляються бездомные кошки до рождения своих котят? Если ты бесчувственное существо имеешь только одно название от "человека", то я думаю другие люди!
, хоспади достаточно что бы быть челрвеком хотя бы покормить их , а не швырять их в разные стороны и пугать когда животные хотят ласки!! Простой человеческой сука доброты!!
Каждый час поисковый робот Pet911 на основе искусственного интеллекта сканирует и распознаёт тысячи фото со всех тематических сайтов и социальных сетей для того, чтобы найти питомцев, похожих на вашего.
Ссылка на объявление скопирована
Россия, Ставропольский край, Будённовск
Для отправки сообщения пользователю, пожалуйста, или
Установить приложение Pet911
Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа.
Просто коснитесь , затем «Добавить на главный экран»
Комментариев 11