Потерялась собака: пёс Живчик. Кобель рыжий. Лапки окрас белый, как в носочках белых. На нем ошейник. У него очень красивые глаза голубого цвета. Собака стерелизована, в ухе буква Ф. Не агрессивная. Убежал со двора, боится обстрелов и сирен. Пропал в Фокинском районе. Нет уже 5 дней. СО Локомотив. Наталья 89003565094. Если кто увидит, позвоните, пожайлуста. Мы ждём своего друга. Vk. Ru/natalia3212
Комментариев 7