В районе площади Горького, встретила на пересечении Ленина и ул. Горького бродит пес без ошейника. Шёл по переходнику в сторону Форума. Позвала чтоб обернулся и сделала фото. Потом перешел по переходнику в сторону аптека «Бердская» и «Академия кофе». Возвращаясь минут через 40 через парк, снова увидела его, шёл по аллее парка потом мимо СуперЛенты на тот же пешеходный переход! Будто ходит кругами. Взяла в магазине еды и воды, вышла из Ленты и нашла его, лежал возле Додо пиццерии. Поел, немного попил. Зашла в аптеку напротив, а когда вышла, собаки уже не было. Может хозяева увидят и узнают питомца. Жарко, жаль собаку!
Комментариев 17